Проблема при сдаче справки о доходах в ОУФМС - отказ при наличии доходов в размере 63 122 руб. за 8 месяцев

• г. Тольятти

При сдаче справки о доходах в ОУФМС, за прошлый 2015 г.

Сотрудница этого отдела сказала, что мне могут отказать от приёма такой справки при наличии таких доходов, как 63 122 руб. за 8 месяцев.

А мне одной их хватает пока.

Но ведь такая з/пл. И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам хватает, но сумма меньше прожиточного минимума по региону, а это условие по закону.

И что же теперь делать...?

Что делать? Сдавайте эту справку По закону ее обязаны принять Сумма ваших доходов при этом не имеет никакого значения.

Если откажут в приеме то пишите жалобу в прокуратуру