Как узнать национальность, указанную в паспортных данных бабушки, родившейся в 1917 году?

• г. Энгельс

Я хочу найти сведения паспортных данных моей бабушки она родилась 1917 году тоесть предположительно в 1924 году она получила паспорт. Мне нужно знать какая национальность была указана. Возможно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим запросом в УФМС. Если откажут, то только через суд.