Срок давности для расторжения социального договора на получение квартиры с нарушением размера и стоимости

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какой срок давности, по расторжению социального договора на получение квартиры. Которая была закуплена с нарушением и выдана с нарушениями, размера кв.м и рыночной ее стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок давности 3 года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав, статьи 196, 200 ГК РФ