Отзыв лицензии у Банка Народный Кредит - Что делать, если был взят кредит и перестали платить?

• г. Абакан

Я брал 500000 руб банк народный кредит платил три с половиной года. Затем у банка отозвали лицензию я перестал платить спустя семь месяцев банк звонит представляется банком народный кредит говорит опросрочке что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

игнорировать и предложить обращаться в суд

Погашать задолженность, так как еще не вышел срок давности и могут взыскать всю сумму в судебном порядке принудительно.

Какие шансы у меня в суде

С платным юристом шансы неплохие.