Как приобрести автомобиль с постановкой на учет, если мне 17 лет - особенности и требования

• г. Нижний Новгород

Могу ли я приобрести автомобиль с дальнейшим постановлением на учет, если мне 17 лет? если да,то что для этого нужно? В чем отличие от стандартной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете приобрести автомобиль и поставить его на учет. Для этого нужен только паспорт. Процедура ни чем не отличается от обычной.