Нарушение законодательства ФОИВ - отказ в предоставлении жилищной субсидии ветерану

• г. Химки

Как правильно сформулировать текст заявления в военную прокуратуру о следующем:

- военный пенсионер, признан нуждающимся в обеспечении жильем в форме жилищной субсидии. ФОИВ, где проходил службу, не предоставляет данную субсидию с 2014 года по причине отсутствия финансирования на указанные цели.

В заявлении тема будет звучать о неисполнении законодательства ФОИВ в части обеспечения жилыми помещениями? Но в ведомственном приказе написано в пределах бюджетных ассигнований на указанные цели, а их вообще не выделяют..

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться к юристу за составлением.

для составления такого заявления Вам лучше обратится к юристу.