Задержка ответа полиции на заявление о нападении - что делать в такой ситуации?

• г. Кугалы

Скажите пожалуйста, когда полицейские должны ответить на мое заявление? На меня напал мужчина угрожая с ножом. Я написала заявление, но прошла уже неделя, нет ответа. Они могут вот так долго задерживать такое заявление, даже не пригласили для дачи показаний. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику полиции, должны возбудить уг.дело по ст. 119 УК РФ