ООО не отчитывалась 4 года, деятельность не велась. Какие действия предпринять и какая ответственность возможна.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте нулевые декларации,оплачивайте штрафы и можете работать.Минимальный штраф за декларацию-1000 рублей.

посмотрите на сайте налоговой не исключили ли ваше ООО из ЕГРЮЛ как недействующее

если хотите работать, а не закрываться, надо получить в ИФНС справку о задолженности, в ПФ - тоже, сдать все декларации за прошлый период