Как узнать где государство похоронило человека имея на руках свидетельство о смерти?

• г. Поворино

Как узнать где государство похоронило человека имея на руках свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Логично начать поиски в администрациях кладбищ того населённого пункта, где зарегистрирована смерть. Вряд ли государственные службы за счёт бюджета повезут для захоронения в другой регион.