Что делать, если вы подали апелляционную жалобу на решение суда, но не получили ответа - погасить задолженность или ждать решения апелляционного суда?

• г. Старый Оскол

Уважаемые юристы объясните такую ситуацию-на меня подали в суд за не уплату капремонта. Вынесли заочное решение суда. Я подала апелляционную жалобу, но до сих пор ее не получила. Что мне делать-погасить в РАЦ задолжность по по капремонту или дождаться решения апелляционного суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь конечно тогда решения