Сроки внесения данных о смерти в базу регпалаты и проведения сделок по генеральной доверенности

• г. Смоленск

Человек умер, в течении какого времени сведения о его смерти поступят в базу регпалаты, можно совершить куплю-продажу по ген. доверености.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя совершить это действие это мошенничество

Доверенность прекращает свое действие сразу после смерти гражданина, операции по ней могут быть признаны недействительными.