Как отозвать рапорт на увольнение? Передумал увольняться.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Напишите рапорт об отзыве своего рапорта об увольнении, в связи с тем. что вы передумали увольняться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Отозвать рапорт на увольнение по ОШМ с 27 июля 2016 г.

ответы на вопрос:

Напишите другой рапорт и его рассмотрят.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В письменной форме на имя руководителя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отозвать рапорт на увольнение по ОШМ. Сам написал.

ответы на вопрос:

Имеете право отозвать, если не принят новый сотрудник.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я отозвать рапорт по собственному желанию на увольнение из органов внутренних дел, если прошла неделя со дня его написания.

ответы на вопрос:

Пётр!

Согласно действующему трудовому законодательству уведомительный срок составляет 2 недели, так что у вас в запасе есть ещё одна неделя для отзыва Вашего заявления об увольнении по собственному желанию.

Однако, необходимо помнить, что увольнение не производится только в том случае если за это время на Ваше место не был приглашён другой работник.

Всего Вам доброго!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли военнослужащему отозвать свой рапорт на увольнение по собственному желанию по прошествию полугода, если еще не было приказа об исключении из списков части и чем при этом руководствоваться!

ответы на вопрос:

Вы можете обратиться с рапортом к командованию об отмене приказа об увольнении, но какое по нему будет принято решение сказать трудно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли отозвать рапорт на увольнение с военной службы по предельному возрасту, если уже прохожу переподготовку.

ответы на вопрос:

У рапорта на увольнение есть срок отзыва, если он не истёк то можете отозвать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Поскольку военнослужащий подлежит увольнению по достижении предельного возраста, то есть это не право, которое зависит от его волеизъявления, Ваше желание остановить эту процедуру может быть реализовано только в случае признания нуждающимся в жилом помещении и отсутствия такового, в том числе служебного, по месту прохождения военной службы. Осуществляется это путем подачи нового рапорта. Из вопроса непонятна ситуация с обеспеченностью жильем.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, теперь передумал, как отозвать тот рапорт? И как правильно написать его?

ответы на вопрос:

Прошу аннулировать мой рапорт об увольнении от ___ дата

подпись, дата

Хорошего дня, Дмитрий.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На эмоциях написал рапорт на увольнение меня из ВС РФ по несоблюдение контракта. Можно ли его отозвать и как это сделать?

ответы на вопрос:

Подайте новый рапорт в котором укажите просьбу не рассматривать предыдущий, также укажите, что с увольнением не согласны и хотите служить. Рапорт должен быть подан до издания приказа на увольнение.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам необходимо подать рапорт о том, что ранее поданный рапорт (об увольнении из ВС) считать недействительным и отзывать свой рапорт. Данный рапорт обязательна зарегистрируйте в канцелярии.

В случае отказа в приеме рапорта, либо его регистрации, следует направить его заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение