Не получили ответ на претензию - Когда можно подавать иск в суд?

• г. Саранск

Отправила претензию интернет магазину на юридический адрес заказным письмом с уведомлением без описи Когда можно подавать иск в суд? письмо не получают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если вы подаете претензию как потребитель - то можно по месту своего жительства.