Спросить бесплатно

Иск о восстановлении на работе находится в суде советского района махачкалы. Нужен адвокат по трудовым спорам.

вопрос №10419384
прочитан 10 раз

Слушаем вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Комоленков Михаил Геннадьевич:

Да вы будите оплачивать расходы после вынесения решения апелляционной инстанции, в случае если решение будет оставлено без изменений.


юрист Козырев Павел Александрович:

Срок оспаривания незаконного увольнения составляет 1 месяц, если работодатель будет ходатайствовать о применении этого срока, то в иске Вам могут отказать,


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Суд к административной ответственности не привлекает. Вам в трудовую инспекцию надо обращаться.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

В соответствии со ст. 327.1 ГПК РФ суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Михаил! Ст.394 ТК говорит о том, что суд, в случае признания увольнения работника незаконным, принимает решение о его восстановлении на прежней работе.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X