Моя просьба помощи мэру - рассказываем о проблемах с пломбированием счетчиков воды и тепла

• г. Южно-Сахалинск

Мы получили кв.в наябре 2016 г. сразу написала на пломбирование счечиков воды и тепла. В кампании говорят что вы переживаете вы де платите по обще домавом. А я там не живу. Я думаю как правильно написать заявление что бы от нести мэру модет он поможет.

Ответы на вопрос (1):

пишите в простой письменной формк