Право на приватизацию отказано - возможно ли продать квартиру и выписать собственника?

• г. Шатура

Отказался от приватизации. В 2011 году. На момент приватизации был прописан в квартире. Сможет ли владелец продать вместе со мной квартиру. А затем покупатель по решению суда сможет ли выписать меня из этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, но это обременения прописка Ваша.