Задержка доставки холодильника - стоит ли опасаться, что он уже использовался в магазине, и как отказаться от покупки?

• г. Десногорск

Купили холодильник, его обещали привезти сегодня, но перезвонили из магазина и перенесли доставку на завтра. Теперь берут сомнения стоило ли его покупать, так как он почему то в магазине работал несколько недель. Допускается ли что бы товар работал в магазине или здесь есть подвох? Можно ли в этой ситуации отказаться от покупки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите претензию, в случае отказа обратитесь в суд с иском

Подозрительно, лучше отказаться о покупки.