Доброго времени суток) У меня закончилась предыдущая регистрация в отеле,25.04,гражданка Украины

• г. Краснодар

Доброго времени суток) У меня закончилась предыдущая регистрация в отеле,25.04,гражданка Украины, отдали документы еще 21.04 чтобы сделать новую регистрацию, по новому адресу, а они вернули документы 26.04 и сказали что нам вообще надо было обращаться в другую организацию, во-общем продержали они документы у себя а я получается не успела зарегистрироваться! Что делать?

Мы получили Временное убежище в Брянске. На днях получили РВП, нам в течении 7 дней нужно зарегистрироваться.

Вопрос такой. У нас есть регистрация и она еще 4 месяца действительна. Новую регистрацию мы будем делать по другому адресу. Нужно ли сниматься с регистрации с предыдущего места, чтоб зарегистрироваться по новому? Спасибо.

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Если временная регистрация закончилась я могу подать на другую временную регистрацию по окончанию срока регистрации или его просрочки по основанию, что я подала на РВП?. Если я подала документы по одному адресу на РВП а буду делать новую регистрацию, что мне делать нет ещё РВП? Если просрочил срок подачи документов на регистрацию, что будет и как это повлияет на РВП?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Я получила РВП регистрацию ещё не успела проставить, а моя регистрация заканчивается. На последний день моей регистрации мне проставят регистрацию РВП. Я гражданка Украины.

Несколько дней назад подала на загран паспорт нового покаления, мне сказали что получу через 4 месяца т. к. у меня временная регистрация собираюсь теперь переезжать на другую квартиру хозяйка старой квартиры сказала что снимет меня с регистрации т.к. продает квартиру. Если я сейчас зделаю новую регистрацию по новому адресу это как-то повлияет чтобы потом получит мой загран паспорт или могут ли мне отказать из за того что регистрация при подаче была другая а сейчас другая. Ягражданка РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У друга заканчивается регистрация 15.02.2020. По месту нынешней регистрации продлить не получаеться. Можно ли продлить регистрацию по новому адресу. Какие документы для этого нужны. И куда обращаться МФЦ или ГУ МВД? Спасибо.

Закончилась временная регистрация в конце июня. Был поставлен на учет в военкомате по временной регистрации. Нужно ли делать новую временную регистрацию и вставать снова на учет? Если да, то в течении какого времени это нужно сделать?

Гражданка Украины с ВНЖ. Работаю, зарплата белая. Проживаю в Москве.

Закончилась регистрация во врем пандемии, в апреле. По указу президента до 15 сентября можно успеть продлить регистрацию. Но нет возможности зарегистрироваться по тому же адресу. Подскажите, есть ли возможность регистрации в Москве, официально, без рисков на год, два? Знакомых готовых у себя зарегистрировать нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение