Отказ в оформлении ЕДВ на третьего ребенка из-за нестандартной формы обучения старшего - как решить данную ситуацию?

• г. Владивосток

Органы соц обеспечения отказали в оформлении ЕДВ на третьего ребенка на основании того, что старший ребенок учится в общеобразовательной школе с очно-заочной формой обучения 10 класс и достиг возраста 18 лет. Что делать в этой ситуации? Ведь не я не мой ребенок не виноваты в том, что в школе предусмотрена такая форма обучения, старший ребенок зарегистрирован совместно со мной и находится у меня на обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам соц обеспечение письменно отказали?