Как получить пенсионеру МВД социальные выплаты на приобретение жилья.

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Для этого обратитесь к любому юристу на месте - нужно смотреть имеющиеся у Вас документы, собрать не достающие и подготовить грамотно исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли в нпшу польщу судебная практика? И есть ли какие-то лазейки?Ведь военнослужащих расчитывают сразу же при выходе на пенсию

Спросить
Пожаловаться

Шансы есть, но нужно изучить все имеющиеся документы, а там уже принимать правильное и разумное решение.

Спросить
Пожаловаться

Как пенсионеру МВД получить выплату на приобретение жилья если я стою в очереди с 2013 года а она не продвигается.

Стою в очереди в МВД на выплату денежных средств для приобретения жилья.. я не пенсионер, уволен по военной травме после ранения.. положена ли мне выплата на приобретение жилья..

Здравствуйте. Я пенсионер МВД, ушел в 2017 году по состоянию здоровья, с 2012 года стою на очереди в МВД. Положена ли мне выплата на приобретения жилья.

Скажите пожалуйста какой процент вероятности выиграть в суде единовременную социальную выплату на приобретение жилья? Сотрудник МВД на пенсии, стою в очереди, жить негде.

Имею ли я право как пенсионер МВД на единовременную социальную выплату на приобретение жилья (247-ФЗ), если в период прохождения службы я не стоял на очереди на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отслужил в МВД и сейчас он военный пенсионер. Он стоит в очереди с 2014 г. на получение единовременной социальной выплаты для приобретения и строительства жилья как многодетные, но мы собираемся разводится. При разводе сохранится ли очередь, и можно ли рассчитывать на на выплату?

Являюсь сотрудником мвд стаж 20 лет живу в коммунальной квартире стою на очереди в мвд на единовременные выплаты на приобретение жилья очередь не двигается имею я льготы на получение выплат без очереди.

Я уже два года нахожусь на пенсии с 2014 стою на очереди на единовременную социальную выплату, своего жилья не имею, могу ли я подать в суд на выплату денежных средств для приобретения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение