Как получить пенсионеру МВД социальные выплаты на приобретение жилья.

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Для этого обратитесь к любому юристу на месте - нужно смотреть имеющиеся у Вас документы, собрать не достающие и подготовить грамотно исковое заявление.

Существует ли в нпшу польщу судебная практика? И есть ли какие-то лазейки?Ведь военнослужащих расчитывают сразу же при выходе на пенсию

Шансы есть, но нужно изучить все имеющиеся документы, а там уже принимать правильное и разумное решение.