Как оформить землю в собственность, если сосед не вступает в наследство? Возможно ли оформить всю землю или только половину?

• г. Елизово

В 1998 году купили 1/2 доли дома. Соседка за стенкой умерла, но при жизни написала завещание на младшего сына. Он живет в своей половине 12 лет и в права наследства не вступил. Земля возле дома в собственность не оформлена оформлена. Хочу оформить землю в собственность, а не могу потому что втором собственник не вступает в наследство. Как мне оформить в собственность землю? Могу ли я всю землю оформить или только 1/2. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, только со вторым собственником надо решать вопрос.

И оформлять в долевую собственность весь ЗУ.