Можно ли с коллекторами договориться понижения с суммы штрафов пеней чтобы благополучно рассчитаться с кредитом?

• г. Краснодар

Можно ли с коллекторами договориться понижения с суммы штрафов пеней чтобы благополучно рассчитаться с кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет. И не стоит разговаривать с ними совсем, вы с ними договор не заключали, так что разговоры бессмысленны