Хочу искренне узнать, как Вы относитесь к отношениям России и Украины?

• г. Ирпень

Хочу искренне узнать, как Вы относитесь к отношениям России и Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

К сожалению отношения между Россией и Украиной сейчас враждебные.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить. Год назад в Сбербанке России перевела доллары в Приватбанк украина валюта туда не дошла. Пришлось написать заявление в Сбербанке о возврате денег в Сбербанк России, а самой пришлось уехать с россии в Украину. Сейчас хочу узнать вернулись ли деньги в сбербанк и как их получить не едя с Украины в Россию, дорого билеты стоят. Заранее спасибо!

Как быть в данной ситуации. У меня два гражданства Украина и Россия. Брак был заключен в Украине. Муж гражд. Украины. Затем переехали в Россию. И получили гражданство России. Как теперь развестить, чтобы и в России и в Украине этот брак считался расторгнут? Если я подам на развод в России. Нас разведут. И отдельно надо и в Украине разводится?

Я гражданин России, пенсионер, имею ПМЖ в Украине. Хочу получить гражданство Украины и переехать в Украину. Как при этом мне будет насчитываться пенсия в Украине.

Я гражданин украины, временно зарегистрирован в россии, хочу купить авто не дорого, мне потом нужно выехать на украину где то на пол года, потом обратно в россию буду ехать. Как мне покупать авто и его регистрировать в росии и на украине?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Как получить гражданину Украины паспорт РФ? Я проживаю на Украине, часто езжу в Россию. Я хочу поступать в Рязанский университет и хочу узнать как я смогу получить гражданство РФ. У меня вся родня с России но живут на Украине с 83 года. Есть родственники, братья сёстры моих родителей в России, и всё. Все мои родственники живут в Украине и Германии.

Как я смогу получить? Куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины, но большей частью живу в россии, хочу подать на развод, так как отношения с женой уже не те и она проживает в украине.

Хочу узнать, может ли гражданка Украины подарить принадлежащую ей квартиру гражданину Украины, находясь в России? По состоянию здоровья не может выехать на Украину.

Я гражданин Украины, хочу переехать в Россию на пмж, для этого хочу купить автомобиль чтобы перевезти семью и вещи, как же лучше сделать, купить авто на Украине с последующим переоформлением в России, или купить автомобиль в России и сделать пару ходок за вещами в Украину, представляю как сейчас ездить по Украине с Российскими номерами. Как проще, дешевле и надежнее какие подводные камни,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение