Банк отказал в приостановке начислений по просрочке и реструктуризации - оператор сообщил об этом по телефону, отказываясь предоставить ответ на руки

• г. Ставрополь

Подала в банк заявление на приостановку начислений по просрочке и на реструктаризацию, банк отказал\оператор о решении сообщил п 0 телефону\дать ответ на руки отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Ждите тогда суда либо гасите долг. Это право банка отказать в реструктуризации.