Можно сформулировать такой заголовок - Пенсионеры МВД и ветераны боевых действий могут ли получить льготы по аренде или выкупу земли в собственность?

• г. Бийск

У меня есть земля в аренде 10 соток под сад огород. Прошлые года арендная плата составляла 300 руб. в год. В этом году составляет 1150 руб. Я являюсь пенсионером МВД и Ветераном боевых действий. Имею ли я льготы по уплате аренды или выкупа в собственность этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Подобные льготы предоставляются исключительно на местном уровне. Вам следует узнавать в городской администрации -предусмтрены ли в вашем городе льготы для пенсионеров МВД и ветеранов боевых действий