Возможно ли продать долю несовершеннолетней дочки через доверенность от сына?

• г. Владивосток

У меня есть доверенность на меня от сына так называется генеральная.. и есть 1/4 доля у моей дочки несовершеннолетней. Но сын сейчас в море... могу ли я по этой доверенности продать ему же долю моей дочки (т.е. его сестры)?

Ответы на вопрос (5):

Нет не можете

Здравствуйте! Можете,если доверенность дает Вам такое право.

добрый день, нет. не можете. У вас доверенность на что? на право распоряжения его имуществом или на покупку имущества в его пользу? читайте сои полномочия по доверенности.