Можно ли перевестись в другой вуз и продолжить учебу во втором семестре после отчисления из медицинского университета?

• г. Барнаул

Я студент второго курса, медицинского университета. В зимнию сессию сдал 3 экзамена из 4, сейчас отчисляют из за одной за должности. Можно ли перевестись в другой вуз и продолжить учёбу дальше, с этого же семестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решайте данный вопрос с администрациями ВУЗов, все индивидуально