Как изменить решение о запрете домашнего обучения для моей дочери в 1 классе?

• г. Кашира

Моя дочь учится в школе 8 вида на домашнем обучении в 1 классе. Вчера комиссия ПМПК и директор поставили меня перед фактом, что со следующего года отказывают нам в обучении на дому. Основание - не успевает по разработанной ими индивидуальной программе. Могу ли я изменить это решение и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если не согласны с решением - оспаривайте его в судебном порядке.