Длительное бездействие УК - невозможность получения качественных услуг по МКД и систематические выбросы сточных вод в жилую квартиру

• г. Благовещенск

На протяжении долгих лет, наша УК бездействует по оказанию качества услуг по нашей квартире МКД в котором проживает наша семья. В наше жилое помещение систематически происходит выброс сточных вод наружу в кухню, мы проживаем на первом этаже. Мы судимся с УК с ноября 2015 года, а проблема не решается, надоело вычерпывать помои и дышать вонью. Подскажите как ещё доказать морально-нравственные страдания, если выбросы то два раза в месяц, и каждый месяц, УК не считает себя виновными, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию с жалобой обратитесь.