Возможность запроса дней оплачиваемого отпуска за 2010 год при совмещении декретного и ежегодного отпуска в одном периоде

• г. Оренбург

У меня ситуация следующая: в 2010 году в июне ушла в декретный отпуск (время ежегодного отпуска наступало в июле - 12 месяцев работы) после его окончания взяла очередной оплачиваемый отпуск (как положено - 42 дня). Вопрос: 42 дня начисляется за 12 месяцев работы, а вместе с декретным у меня получилось 15 месяцев работы. В 2015 году в марте вышла из отпуска по уходу за ребенком (2 детей - 2 декрета), сейчас наступает очередной оплачиваемый отпуск. Имею ли я право запросить дни за 2010 год (3 месяца сверх положенных 12)? Перезванивать не надо, вы никогда не перезваниваете, ответьте письменно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право использовать отпуск за 3 месяца 2010 года.