Оспорила уведомление налоговой о декларировании дохода от продажи имущества в Самарской области, но получила повторное уведомление - что делать?

• г. Усть-Илимск

Получила от налоговой уведомление на обязательное декларирование дохода от продажи имущества. Написала им в ответ, что я никогда не проживала в Самарской области, указанного имущества в собственности никогда не имела и доходов от продажи данного имущества не получала. Родственников, проживающих в г.Самара и Самарской области, также не имею. Свой экземпляр пояснения заверила в ИФНС. (проживаю в Иркутской области) Налоговая повторно прислала уведомление, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.