Могу я взять больничный по уходу за отцом. У него цирроз печени он лежачий возраст 80 лет.

• г. Майкоп

Могу я взять больничный по уходу за отцом. У него цироз печени он лежачий возраст 80 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы опеки при администрации города, Сергей.

Больничный по уходу за родственником кроме детей дают не более чем на 3 дня, поэтому это не имеет смысла.