Можно ли пересдать экзамен в колледже

• г. Омск

Можно ли пересдать квалификационный экзамен в колледже?

Ответы на вопрос (1):

можно пересдать, Ангелина. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Пересдача квалификационного экзамена прописывается индивидуально в учебном заведении или это общий закон на все учебные заведения? Можно ли пересдать квалификационный экзамен?

Если студент учился на отлично все года обучения, но имеет 4 по квалификационному экзамену на 1 курсе, он не получит красный диплом? Можно ли пересдать квалификационный экзамен?

Дочь учится в колледже. Сегодня сдавала дистанционно квалификационный экзамен. Дома завис ноутбук. Она не успела все выполнить до конца. И не смогла исправить ошибки. В результате поставили три. Она учится на 4 и 5, для неё эта оценка шок. Можно ли пересдать экзамен.

Я учусь в мед колледже без троек, все сдано кроме одного экзамена, по семейным причинам не успеваю его сдать и нужно перевестись в другой колледж, возможно ли перевестись если один экзамен не сдан и сдать этот экзамен в другом коллеже? Отпустят ли меня с этого колледжа с одним долго? Дайте пожалуйста полный ответ на мой вопрос, чтобы я в случае чего я смогла доказать свою правоту.. Заранее спасибо.

Я сейчас уже перешла на 4 курс. Вопрос касается получения красного диплома в педагогическом колледже. У меня одна удовлетворительная оценка, т.е 3,которую я получила на 1 курсе по экзамену математики и две 4,а все остальные экзамены и курсовые 5,могу ли я получить красный диплом или же можно ли пересдать этот экзамен?

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

В учебном заведении мне не разрешают пересдавать квалификационный экзамен, ссылаясь на то что у документации учебного заведения не прописана пересдача по квалификационным экзаменам, что мне делать? Есть ли выход из этой ситуации?

Можно ли студенту в колледже убираться по коледжу и во дворе колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение