Спросить бесплатно

Какие документы необходимо подготовить длЯ продажи садового участка? Участок приобретен в браке.

вопрос №10421525
прочитан 19 раз

Свидетельство на право собственности договор с согласия одного из супругов на продажу

Договор купли-продажи и правоустанавливающие документы на участок если вы состоите в браке то разрешение супруга на продажу

Похожие вопросы

юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемый Владимир г. Симферополь! В данной ситуации вы как Собственник земельного участка вправе обратиться в Районный суд с исковым заявлением "Об оспаривании границ земельного участка".


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Получите письменный отказ и обжалуйте в суде


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Да, сделка зарегистрирована согласно ст. 8.1 ГК РФ: "Права на имущество, подлежащие


юрист Сысуев Артем Артурович:

Приветствую Вас. Сделки с долями оформлются через нотариуса. Необходимо получить выписку из Егрн и обратиться к нотариусу.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Да, нужно нотариальное согласие супруга на продажу земельного участка, так как участок считается совместно нажитым.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X