Могут-ли меня выписать из квартиры без моего согласия? Проживаю по другому адресу.

• г. Санкт-Петербург

Могут-ли меня выписать из квартиры без

моего согласия? Проживаю по другому

адресу.

Ответы на вопрос (4):

Могут, через суд.

Напишите подробней. Когда переехали, проживали ли в квартире вообще, и как оформлена квартира, в собственности или найм.

Проживал 15 лет. после развода в 2000г. переехал. квартира по соц. найму.

Здравствуйте! если вы добровольно выехали из квартиры и имеете другое место жительство, то заинтересованные лица (жильцы или муниципалитет) могут выписать в судебном порядке