Могут-ли меня выписать из квартиры без моего согласия? Проживаю по другому адресу.

• г. Санкт-Петербург

Могут-ли меня выписать из квартиры без

моего согласия? Проживаю по другому

адресу.

Ответы на вопрос (4):

Могут, через суд.

Спросить
Пожаловаться

Напишите подробней. Когда переехали, проживали ли в квартире вообще, и как оформлена квартира, в собственности или найм.

Спросить
Пожаловаться

Проживал 15 лет. после развода в 2000г. переехал. квартира по соц. найму.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! если вы добровольно выехали из квартиры и имеете другое место жительство, то заинтересованные лица (жильцы или муниципалитет) могут выписать в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Я прописана по одному адресу, проживаю с мужем по другому. Открыла ООО на свое имя и указала адрес ПРОПИСКИ, т.к. та квартира, где проживаю стоит на продаже. Мать сначала дала согласие, но потом передумала и обратилась в налоговую с отказом согласия. Теперь она меня хочет выписать, в приватизации я не участвую. Может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия?

Квартира не приватизирована. Прописан я в ней, но фактически проживаю по другому адресу. Могут ли остальные жильцы выписать меня без моего согласия?

У меня есть вторая группа инвалидности, нуждаюсь в лечении и уходе, несколько лет проживал по другому адресу, вопрос: могут ли, мои мать и сестра выписать меня, без моего согласия, из не приватизированной квартиры?

Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия? Я в квартире не проживаю. Квартира приватизирована, оформлена на жену отца от второго брака.

Проживаю и прописан в квартире своей матери. Со мной проживает жена, прописанная по другому адресу. Квартира кооперативная, куплена родителями 1974 г, приватизирована матерью в 2000 г. Я в приватизации не учавствовал. Может ли она завещать или подарить эту квартиру постороннему человеку, и может ли выписать меня из квартиры без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могут ли выписать меня из муниципального жилья без моего согласия? По адресу прописки не проживаю.

Я зарегистрирован в квартире, собственником которой являются, два моих сына и бывшая супруга. Могут ли меня выписать из данной квартиры без моего согласия, т.к. прописаться мне по другому адресу нет возможности.

Я был прописан в квартире до приватизации. После приватизации хозяйкой квартиры стала моя Мать. Может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия? Может ли она продать квартиру и могут новые владельцы выписать меня через суд? И могу ли я проживать по месту своей прописки вместе с женой и сыном, прописанными по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение