«Как сократить время отработки в программе Земский доктор и сократить сроки рабочего стажа?»

• г. Черлак

Я работаю по программе земский доктор уже 2 года, при норме времени 170 часов в месяц отрабатываю 320, это как то можно перечитать, чтобы отрабатывать например не 5 лет, а меньше?

Ответы на вопрос (1):

Ни как читайте свой трудовой договор там все прописано и время вашей работы за эти 5 лет вам и дали льготы так что пересчет я считаю не уместен.