Сплит-система на балконе - соседки жалуются на шум и требуют удалить

• г. Москва

Летом установили сплит. Но возможность была установить наружную часть на улице на стене, под окном соседа справа. Так как у нас балкон мешает. Т.е висит сбоку нашего балкона и немного см на 20 за ступает под окно соседки. Перед тем как вешать его, я спросила не будет ли она против. На что она сначала повозмущалась, но так как монтажники уже приехали она и мы ей показали на сколько заходит под ее окно всего лишь она согласилась. После того как мы начали использовать сплит, она начала жаловаться на шум от него и попросила его убрать. Правомерно ли это? И как она может добиться того, чтобы я его перевесила.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Легко - при обращении в суд.