Возможно ли увольнение в декрете и получение пособия при устройстве на биржу труда?

• г. Волоколамск

Нахожусь в декрете, ребенку 1,6,получила последнюю выплату 15000 р. Могу ли я уволиться и сразу встать на биржу труда и какой размер пособия буду получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться и стать на учет, но выплаты будут зависеть от вашего предыдущего стажа и средней зарплаты.