Последствия несвоевременной сдачи автомобиля с штраф-стоянки после ДТП и возможность снятия авто с учета без регистрационного знака
• г. Чебоксары
Скажите пожалуйста, что будет, если не забирать машину с штраф-стоянки (и не оплачивать ее) после ДТП? И возможно ли без регзнака снять авто с учета? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Будет набегать задолженность за стоянку и рано или поздно эти деньги взыщут через суд. А без номеров машину с учета не снимите.
Спросить27.04.2016, 10:15,
г. Владимир
Стоянка имеет право обратится в суд с требованием о взыскании с вас стоимости по услугам хранения, либо обратится в суд с иском о реализации вашего авто с торгов