Сокращение графика работы и отмена оплаты за переработку в пожарной охране Москвы - проблема нехватки водителей и отсутствие возможности оффсета

• г. Москва

Я работаю в пожарной охране водителем. График работы сутки трое. Сейчас из за нехватки водителя заставляют работать сутки двое. Оплату за переработку нам отменили. Отгулы никто не даст так как работать некому. Что делать? (Москва)

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. пишите жалобу в Трудовую инспекцию.