Скажите пожалуйста могу ли я поехать в Белоруссию если есть неоплаченные кредиты и штрафы ГИБДД. Спасибо.

• г. Боровичи

Скажите пожалуйста могу ли я поехать в беларуссию если есть неоплаченные кредиты и штрафы гибдд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если более 10 тысяч, то не выпустят.

Если долг больше 10 тысяч руб,проверьте на сайте ФССП информацию о себе. Если не стоит запрет , то можете ехать.

Если в отношении Вас судебными приставами-исполнителями возбуждено исполнительное производство и вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель предупреждает должника, что после истечения срока для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав-исполнитель применяет меры принудительного исполнения в соответствии с ч. 3 ст. 68 ФЗ от 02.10.2007 года № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве, в том числе обращает взыскание на имущество и имущественные права должника. В случае неисполнения без уважительных причин исполнительного документа в срок, предоставленный для добровольного исполнения ( 5-дневный срок для добровольного исполнения), судебным приставом - исполнителем может быть вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Если в отношении Вас исполнительное производство не возбуждено, можете спокойно выезжать за границу.