Возможно ли деление и оформление земельного участка и дома при споре о наследстве?

• г. Москва

По праву наследования, после смерти сына, мне принадлежит 1/4 земельного участка в СНТ, ещё по 1/4 у бывшей жены и 1/2 у невестки. На участке стоит дом и хоз постройки, которые нигде не оформлены. Возможно ли выделить мою долю и долю невестки в натуре и в дальнейшем получить новый кадастровый документ на этот участок, затем оформить дом в собственность невестки? Хочу всё оставить ей и внучке, но бывшая жена не соглашается и требует денежной компенсации за участок и дом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Александр Сергеевич! Да. такое возможно в судебном порядке.

Но будьте готовы к расходам на экспертное заключение.