Проблемы с электронной записью на сайте миграционной службы затрудняют подачу документов на вид на жительство

• г. Москва

Мой сын Магун Владимир вечерами ездил на Новослободскую, где мигранты вели список очерёдности на подачу документов на вид на жительство. Когда подошла его очередь, списки отменили и ввели электронную запись на сайте миграционной службы. После этого он никак не может получить время подачи документов. Сайт работает безобразно. Как могут 500 и более человек успеть записаться, когда открывается запись только на один день? Несколько раз он успевал пройти всю процедуру записи, но в конце сайт выдаёт, что время истекло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, Ваш вопрос не является юридическим. Пожаловаться Вы можете на сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.