Возможно ли получить материнский капитал при переезде и покупке жилья в другом регионе, если ребенку два месяца?

• г. Южно-Сахалинск

Проживаем семьей в Сахалинский области, можно ли при переезде в другой регион воспользоваться материнским капиталом для приобретения недвижимости, если ребенку два месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До исполнения ребёнку 3 лет- маткапитал можете использовать только при условии использования заёмных,ипотечных средств