Важные вопросы при подаче иска - указание суммы в заявлении и способ учета морального ущерба

• г. Челябинск

При подаче иска какую сумму надо указывать в начале заявления. Иск сотавляет 6000 руб+моральный ущерб 20000+гос пошлина. И еще, моральный ущерб отдельно надо писать заявление или все в одном заявлении?

Ответы на вопрос (2):

все в одном пишите иске,

Все в одном иске надо писать. В "шапке" сумму иска можете не указывать.