Продажа дома, приобретенного через органы опеки на материнский капитал - вопрос о значимости разницы в стоимости при покупке нового жилья

• г. Иваново

Мы продаем дом купленный под материнский капитал через органы опеки. Дом продаем за 700 тыс а покупаем в другом городе за 550 тыс. Вопрос: разница важна или надо в договоре покупке не 550 а 700 тыс указывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

указывайте реальную стоимость, как при покупке, так и при продаже