У вид на жительство уже пять лет могу ли подать документы на гражданство.

• г. Чернянка

У вид на жительство уже пять лет могу ли подать документы на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Да Можете подавать

Спросить
Пожаловаться

У меня есть вид на жительство с 2012 года. Я уже 5 лет по вида на жительству проживая в РФ, я могу подать документы на гражданство? Спасибо.

Имею вид на жительство уже два года не могу подать на гражданство говорят не подходишь ни под оду программу говорят жди пять лет как кончится вид потом подашь что мне делать?

Если вид на жительство продлен еще на пять лет. когда можно подать документы на гражданство рф или ждать окончания срока действия продленного документа?

Я получил вид на жительство в 2012 году, уже пяти год проживаю в РФ по вида на жительству, вопрос я могу уже подавать на гражданство? Спасибо.

У меня вид на жительство уже больше пяти лет, но для подачи документов на гражданство требуют документ, подтверждающий доходы за пять лет (два последних года работаю официально, плюс я пенсионер МО Украины)

Я гражданка Азербайджана уже проживаю в РФ почти 7 лет на данный момент у меня вид на жительство, могу ли я сейчас подать на гражданство или мне дожидаться окончания срока вида на жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила вид на жительство 10.05.2011 года, в этом году 10.05.2016 года будет пять лет как получила вид могу ли я подать документы на гражданство деже если я на данный момент не работаю официально. Спасибо!

Скажите пожалуйста, могу ли я собрать и подать документы на гражданство Р.Ф. в Москве, имея вид на жительство с регистрацией в подмосковье (Наро-Фоминский район) По месту жительству уже три месяца не могу подать.

Я гражданка Армении. В прошлом году получила Вид на Жительство. Документы на гражданство, я могу подать только через 5 лет. Подскажите пожалуйста: в связи с новым законом о выдаче гражданства в течении года, как можно ускорить этот процесс? Я могу уже сейчас подать документы на гражданство и через сколько времени получу гражданство?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение