Поиск образца доверенности для подзахоронения на государственной земле

• г. Москва

У меня оформлена доверенность на сына - генеральная, стандартная. Я инвалд 1 гр, с постели не встаю. На кладбище для подзахоронения требуют другую доверенность, т.к. земля государственная, а генеральная на распоряжение собственностью - имуществом. Где найти образец нужной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую доверенность составит сам нотариус.