Поиск образца доверенности для подзахоронения на государственной земле

• г. Москва

У меня оформлена доверенность на сына - генеральная, стандартная. Я инвалд 1 гр, с постели не встаю. На кладбище для подзахоронения требуют другую доверенность, т.к. земля государственная, а генеральная на распоряжение собственностью - имуществом. Где найти образец нужной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую доверенность составит сам нотариус.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести квартиру на материнский капитал. Старшему сыну 20 лет, сейчас он в армии. Где найти образец доверенности для написания доверенности от сына на меня. Слышала что такую доверенность может заверить начальник армии.

Еду с супругой в Абхазию. Машина оформлена на моего отца, за рулём супруга. У меня есть генеральная доверенность на распоряжение всем имуществом отца. Мы можем по этой доверенности проехать таможню?

Где найти образец доверености? Мне нужно отправить довереность для моей мамы от моего лица для получения апостиль.

Довереность оформлена на меня, генеральная. Хозяин сдаёт квартиру через агенство. В агенстве требуют оставить у них подлинник доверености.

На меня оформлена генеральная доверенность от имени бабушки на распоряжение всем ее имуществом. В нашей приватизированной квартире у нее есть 1/2 доли и у меня 1/2 доли по наследству от отца. Могу ли я по доверенности переоформить ее долю на своего 14-летнего сына?

Меня зовут Андрей. У меня генеральная доверенность от супруги на распоряжение всем имуществом и пр. Тем не менее мне отказались переоформить мой договор долевого строительства на сына. Строители требуют еще дополнительного разрешения на эти действия от моей жены. Если они правы, зачем тогда оформляются в такие доверенности?

У меня есть на меня генеральная доверенность от моего отца на распоряжение от его имени всем его имуществом и т.д. (т.е. я его представитель) Могу ли я по этой доверенности продать имущество отца моему супругу. Загвоздка ещё в том, что я сменила фамилию после заключения доверенности (взяла фамилию мужа). Вообще действительна ли эта доверенность теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить доверенность на продажу квартиры в другом городе (имею несовершеннолетнего сына, разрешение с органов опеки имеется, в юстиции требуют доверенность. Хотела оформить доверенность от имени сына, но нотариус требует разрешение на выдачу доверенности с органов опеки. Каковы должны быть мои действия? Я проживаю в Железногорске, квартира продается в Амурской области - продажей занимается моя мать (на нее от моего имени оформлена генеральная доверенность) и сейчас вся загвоздка в получении доверенности от имени сына. Заранее спасибо.

У меня умер муж и осталась генеральная доверенность 3 года на автомобиль которая оформлена на меня и моего сына, где то видела что пользоваться наследуемым имуществом можно, а ведь после смерти доверенность утрачивает силу? И вопрос: Можно ли ездить по доверенности на наследуемом имуществе до вступления в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение