Изменяется ли принадлежность жилья в кадастровом паспорте при смене собственника квартиры?

• г. Севастополь

При смене собственника квартиры меняется ли в кадастровом паспорте принадлежность жилья? При покупке квартиры кадастровый остался у нртариуса, а мне, как новому собственнику предложили за 200 руб. пошлины оформить кадастровый, но,опять же,на прежнего собственника, изменить реквизиты отказались.

Ответы на вопрос (2):

регистрируйте переход права на себя и не занимайтесь... с кадастровым паспортом

Кто Вам предложил?

Подайте заявление на получение кадастрового паспорта в кадастровую палату.

Если квартира оформлена на Вас, то и в паспорте как собственник будете указаны Вы.

Так же, Вам для регистрации право собственности кадастровый паспорт не нужен..