Как оплатить задолженность перед министерством обороны, если судебный пристав отказывается предоставить информацию?

• г. Тольятти

Суть вопроса такова: У меня есть задолженость перед министерством обороны (Тольяттинский Военный Институт) за комунальные услуги. (решение суда). Пришел к судебному приставу с просьбой: произвести взаимозачет, т.к. министерство обороны в частности вышеуказанный институт по другому судебному решению должен мне, но дело еще не пришло с облостного суда после жалобы (знаю что осталось без изменения) Сумма долга в мой адрес меньше на 19 р. 40 коп. Пристав отказывается ждать возвращения суд. решения более 7 лней и передает дело в суд. Я готов оплатить долг своими средствами но не знаю как и кому оплатить Пристав отказывается предоставлять информацию. Подскажите как быть. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Во-первых, никаких взаимозачетов с судебным приставом быть не должно! Все эти вопросы только в суде.

Если не знаетет куда заплатить - возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства и прочитайте в нем полные банковские реквизиты.

Всего доброго